Могу ли я получить признанно аварийное жильё я собственник Но хочу переехать в другой регион России Могу ли я получить квартиру или денежную компенсацию

, Алан, г. Ардон
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда непосредственное будут жилье сносить вам предложат или квартиру или денежную компенсацию. Заранее просить нельзя.

Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если дом, в котором расположено принадлежащее Вам жилое помещение выключен в региональную программу по расселению аварийного жилья Вы получите либо жилое помещение либо компенсацию за изымаемое аварийное жилье в сроки, указанные в региональной программе. Других сроков быть не может.