Кредиты. Можно ли взять его с просрочками
можно ли взять кредит для погашения других просроченных кредитов или как быть в данной ситуации
, Артем, г. Мурманск
Надежда Лабузова
Здравствуйте! Кредитору абсолютно все равно на какие цели Вы берете кредит. Если при просроченных обязательствах по договору у Вас положительная кредитная история, и Вам дадут кредит, значит у Вас все должно получиться. Удачи.
Яна Гостеева
Уважаемый Артём.
Да. можно взять кредит для погашения просроченных кредитов (т.е. реструктурировать долг). Для это необходимо в Вашем регионе найти банк, который производит данный вид операций. Очень часто по данному вопросу можно обратиться письменно и получить положительный результат и в том банке, в котором имеется просроченный платеж.
С уважением!