Как получить компенсацию за пересиженный срок отбывания наказания

, Наталия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталия! Нужно будет обратиться   в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать иск в суд