Здравствуйте, мобилизованный был призван 24 сентября специальность вкс связист, 28 сентября без обучения записали другую военно учётную специальность правомерно ли это?

Здравствуйте, мобилизованный был призван 24 сентября специальность вкс связист , 28 сентября без обучения записали другую военно учётную специальность правомерно ли это? Сейчас он находится в части и его пытаются пристроить, куда нибудь что бы отправить, можно ли что то сделать в этом случае ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут