Как составить притензию если нет замеров

Здравствуйте. Заказали кухонный гарнитур. Приходил замерщик измерил помещение и технику. После зборки оказалось что микроволновая печь не входит в шкаф. Обратились к исполнителю, а они сказали, что замеры потеряли, но больше кажется, что не хотят их нам показывать. Как составить притензию если нет замеров.

, Елена, г. Челябинск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена!

просто пишите претензию по качеству исполнения договора, потеря замеров, не означает, отсутствие обязательства исполнителя по изготовлению именно той конфигурации, которая Вам необходима была и была заказана.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

То что Вы описываете это вообще не ваши проблемы, у вас взяли деньги  — услугу не предоставили -этого достаточно для обращения с претензией