Скажите не будет проблем если у нас разное место жительство по документам?

Мы получили рвп с мужем иностранцем. Теперь ему нужно продлить регистрацию. У меня нет возможности продлить свою прописку постоянную на арендованной квартире,поэтому я хочу обратно прописаться у родителей в другой республике,а муж сделает временную регистрацию на арендованной квартире. Скажите не будет проблем если у нас разное место жительство по документам?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут