Что будет мне с сыном и как выйти из ситуации
Мой несовершеннолетний сын оформил займ на чужой паспорт. Займ на 40.000 рублей. Что будет мне с сыном и как выйти из ситуации
, Влад, г. Москва
Ольга Минаева
Добрый вечер.
Если сын несовершеннолетний, то согласно требований закона, по его обязательствам отвечаете Вы. Можно попытаться расторгнуть кредитный Договор, но с учетом, что это МФО предполагаю, что это будет проблематично. Можно попытаться закинуть в полицию заявление о мошенничестве, но… не уверена, что Вы получите желемый результат.