Здравствуйте, моего несовершеннолетнего ребёнка, 17 лет, остановили с попыткой украсть продукты из магазина
Здравствуйте,моего несовершеннолетнего ребёнка,17 лет,остановили с попыткой украсть продукты из магазина на сумму 1100 рублей.Отановили охранники,попросили оплатить, ребёнок всё оплатил,но его сфотографировало начальство магазина,может ли ребёнок нести какую-либо ответственность за это , ребёнка отпустили ,будет ли фотография как-то влиять?
, Ольга, г. Москва