Можно оформить доверенность (с ее согласия) на совершение финансовых сделок за подписью главного врача медучреждения?

Родственница находится в больнице, лежачая. Можно оформить доверенность (с ее согласия) на совершение финансовых сделок за подписью главного врача медучреждения?

, Марина, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Такую доверенность нужно оформлять нотариально, поэтому для этих целей есть услуга выезда нотариуса. Он может приехать в том числе и в больницу