Или все будет принадлежать новой жене?

Родственник и его новая жена залючили брачный договор. По которому все его имущество перешло новой жене в собственность. Родственник умер. Можно ли оспорить договор. Явлемся наследниками первой очереди. Или все будет принадлежать новой жене?

, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый вечер, Егор Юрьевич!

Оспорить договор можно только в том случае, если на момент его заключения Ваш родственник не понимал значения своих действий, например, находился на лечении сильнодействующими препаратами.