сначала мне ставили В потом сказали еще раз поставили призывную

сначала мне ставили "В" потом сказали еще раз, поставили "призывную" категорию и дали повестку на отправку

, Виталий, г. Калининград
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в чем ваш вопрос, уточните

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Правила Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13 допускают возможность проведения дополнительной или повторной экспертизы, по результатам которой первоначально принятое решение может быть изменено. Если Вы не согласны с выводами ВВК, можете обжаловать их в вышестоящую военно-врачебную комиссию, а также в суд. Можно требовать проведения независимой ВВК, по-другому решение о присвоении «призывной» категории не изменить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Виталий
Клиент, г. Калининград
по какой причине они могли поменять решение если есть расписание болезней? мне сказали что решение районной комиссии "не утвердили" меня никто не предупреждал,не просили ничего донести и т.п. какова вероятность что после обжалования они поставять категорию "В"?
Виталий
Клиент, г. Калининград
назад