Заведения, в котором я числюсь сейчас, в ней должны быть перезачтенные дисциплины с первого курса (который

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация:

Первый курс колледжа я окончила в одном заведении своего города, на второй курс перевелась в другое, но качество образования тоже меня не устроило, и я захотела перевестись снова, в Фэк, на дистанционную форму обучения.

Для перевода требуют справку из уч. Заведения, в котором я числюсь сейчас, в ней должны быть перезачтенные дисциплины с первого курса (который был окончен в другом колледже), но в моем заведении мне отказали, сказав "Мы только для себя из перезачли, тебе в справке это сделать не можем "

Я взяла справку из первого заведения, и взяла справку из заведения, в котором учусь сейчас, но Фэк сказал, что не может перевести по двум справкам.

На сколько это законно ( отказывать выдавать справку с перезачтенными дисциплинами) и что делать в такой ситуации?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут