Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно отстоять свои права,если об нас вытирают ноги

Здравствуйте!Может заведующая детсадом сокрадить должность кастелянши и прачки в одном лице,и раскидать на няничек работу,при этом оставить пенсионеров а молодых под сокращение.

25 Января 2014, 17:18, вопрос №349803 Раиса, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Раиса!

    К сожалению, я не припомню ни одной нормы права, которая запретила бы это делать. Могу предположить, что такое решение было продиктовано ограниченностью бюджета детского сада. Боюсь, что закон в таких случаях бессилен Вас защитить.

    Жизнь бывает порой к нам безжалостна. Я, например, только что часа два посвятил ответу на платный вопрос. Когда я начал на него отвечать, то был первым среди коллег, а когда завершил работу, то оказался уже 18-ым. Более того, клиент успела уже распределить гонорар! Но кто мне виноват, что я от рождения такой копуша?! Между тем, если коллеги, смею предположить, практически все трудоустроены и многие зарабатывают довольно прилично, то я уже невесть сколько лет сижу без работы и «тараканьи бега» за участием в распределении скромного гонорара на этом сайте, ставшие для меня в последнее время окончательно непосильными, мой единственный способ заработать хоть что-то.    

    25 Января 2014, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.