Родительская квартира приватизирована, я включена в долю пока была несовершеннолетняя, мне сейчас 29 лет, я имею права на эту долю или что то нужно переоформлять какие то документы?

, Наталья, г. Пермь

Добрый вечер, Наталья!

Скорее всего, родители в момент приватизации включили и Вас. Вы можете уточнить данный факт заказав выписку из ЕГРН, если в выписке в графе «право собственности» будет отсутствовать информация о правообладателях, то нужно будет обратиться в БТИ для выдачи справки о праве собственности и подать заявление в Росреестр о подтверждении права собственности (с 2021 г. данная процедура не облагается госпошлиной)