Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте скажите пожалуйста я нахожусь беременная на 8 мес муж в тюрьме а мне жить негде что мне делать дальше
Здравствуйте скажите пожалуйста я нахожусь беременная на 8 мес муж в тюрьме а мне жить негде что мне делать дальше
, Надежда Лисенкова, г. Иркутск
Александр Князьков
Добрый день!
А в каком регионе Вы проживаете? и что послужило причиной отсутствия жилья?
Марина Прокофьева
Добрый день Надежда. В данной ситуации, если Вам совершенно некому помочь, то попробуйте обратиться в одну из благотворительных организаций г. Иркутска:
Кризисный центр для женщин «Мария»: ул. Шахтерская, д. 24; Телефон: (3952) 738-708;
Благотворительный общественный фонд Иркутской области «Оберег»: ул. Помяловского, д. 19А; Телефон: (3952) 67-41-67;
Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Спаси и сохрани»: ул. 5-й Армии,59; Телефон: 98-11-18, 75-48-38 (горячая линия).
Вы вправе обратиться в органы местной администрации с просьбой о предоставлении Вам временного жилого помещения, либо обратиться в благотворительные организации по региону Вашего нахождения.
Более подробно отвечу после получения запрошенных ранее уточнений
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________