Отец частной клиники скрывает доход, сын получает одну шестую часть официального дохода 4000-5000₽.могу ли я

Отец частной клиники скрывает доход, сын получает одну шестую часть официального дохода 4000-5000₽.могу ли я повторно подать иск в суд для рассмотрения вопроса о назначении алиментов в денежном эквиваленте?

, Потёмкина Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут