2, 5 года назад было уставлено отцовство через суд, по моей исковому заявлению, с проведением ДНК экспертизы
Здравствуйте.
2,5 года назад было уставлено отцовство через суд, по моей исковому заявлению, с проведением ДНК экспертизы.
В графе отец до этого стоял прочерк, по инициативе отца.
Суд подтвердил отцовство, и удовлетворил мою просьбу обязать органы ЗАГС внести изменения в актовую запись.
Отец платит алименты, но по всем вопросам понимания нет. Я не хотела бы сейчас меня свидетельство и вписывать его в графу отец. Боюсь, что не смогу получить разрешение на выезд с ребёнком никогда и не куда.
Имеет ли он право поменять свидетельство о рождении против моей воли или через суд обязать меня?