Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Порядок выплаты алиментов

Как изменить порядок уплаты алиментов? Возможно ли изменить получателя алиментов? Вместо супруги переводить алименты дочери? Дочь - 13 лет.

25 Января 2014, 16:27, вопрос №349758 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации вы не в силах что либо изменить бессильны. Закон в данном случае на стороне матери и ребенка

    25 Января 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats