Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пролонгация договоров в соответствии с 223-фз

Добрый день, до вступления в силу 223-фз наше общество заключало договоры и условием договора о пролонгации . При вступлении в законную силу 223- фз надо ли нам перезаключать договоры с учетом проведения конкурса и если не, то надо ли мне где то их отразить. Может в годовом плане закупок или в ежемесячном отчете? Доп соглашение к договору на продление договора мне надо где то отразить или нет?

24 Января 2014, 18:05, вопрос №349724 Юлия, г. Усинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.