Один из приставов что то сделал, и на сайте фссп у жены стоит сумма 75000 руб., а у мужа (у других приставов), осталась сумма полностью

Здравствуйте! Меня зовут, Екатерина. У меня такой вопрос: была машина. После развода, по суду, были наложены взыскания (денежные: жена должна 339000 руб., а муж 264000 руб.), только в разных городах. Один из приставов что то сделал, и на сайте фссп у жены стоит сумма 75000 руб., а у мужа (у других приставов), осталась сумма полностью. Что произошло?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут