Получила субсидию от губернатора Вологодской области в размере 500 тыс рублей

Здравствуйте. После окончания медицинского вуза в2019г отработала три года в сельской местности врачом педитром. Получила субсидию от губернатора Вологодской области в размере 500 тыс рублей. Но на руки получила 425 тыс рублей так как был вычтен подоходный налог. После трех лет уволилась. Теперь департамент требует вернуть часть денег исходя из того времени, которое я не отработала. Однако, расчёт делается от суммы не 425 тысяч, а пятьсот тысяч рублей. Правомерно ли это?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут