Из банка не звонили и про машину не спрашивали, думал, будет тишина и надеялся, что предыдущий владелец будет исправно платить свой кредит и все будет хорошо

Купил машину и спустя некоторое время узнал, что она находится в залоге у банка у позапрошлого владельца. Все документы на машину оригиналы и все на руках. Написал заявление в полицию, но они развели руками и продавца привлечь не смогли. Из банка не звонили и про машину не спрашивали, думал, будет тишина и надеялся, что предыдущий владелец будет исправно платить свой кредит и все будет хорошо. Но вот сегодня пришла повестка в суд. Что посоветуете? на что можно рассчитывать? как защититься?

, Максим, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

добрый день, необходимо ознакомиться с исковым, вам должны были направить