Какие действия предпринять чтобы после уплаты денег она больше не на что не претендовала

Здравствуйте. При разводе жена требует деньги и обещает отказаться от общенажитого имущества. Какие действия предпринять чтобы после уплаты денег она больше не на что не претендовала.

, Светлага, г. Москва

Составьте такое соглашение у нотариуса. Что вам  имущество, а ей сумму денег, в счёт раздела имущества. И там будет указано что она к вам претензий по разделу имущества не имеет.

 Статья 38 СК РФ. Раздел общего имущества супругов

 1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.