Через сайт Госуслуги мне пришёл положительный ответ о предоставлении прав для выхода на пенсию, но размер не прописан

Через сайт Госуслуги мне пришёл положительный ответ о предоставлении прав для выхода на пенсию, но размер не прописан. Куда дальше нужно обратиться?

  • 1668478072199
    .jpg
, Ильичёва Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Непосредственно в ваш районный пенсионный отдел надо обратиться.