Как поступить в данном случае

Пришел счет на обслуживан е газового оборудования. .Но у меня нет газа в квартире уже 18 лет ( со дня эксплуатации дома) я пользуюсь электроплитой и договор у мена с энерсбытом. Как поступить в данном случае. И странно, что не указана моя фамилия., но есть номер договора, которого я не заключала Считаю это вымогательством .

, неля, г. Казань
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы правы, и о факте мошенничества Вы можете заявить в полицию.

Доброго Вам дня.