Здравствуйте, от военкомата направили проходить обследование на этот период дали больничный, на работу об окончании требуется больничный лист, но в больнице отказывают в его выдаче
Здравствуйте ,от военкомата направили проходить обследование на этот период дали больничный ,на работу об окончании требуется больничный лист ,но в больнице отказывают в его выдаче
, Татьяна, г. Москва