Такая ситуация довереность не у меня, не знаю не её номер и непомню когда выдана, могу ли я как то узнать действует ли она сейчас?

, Марина, г. Самара
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день!

В том случае, если речь идет о доверенности выданной от Вашего имени, Вы вправе обратиться к нотариусу и уточнить всю информацию по данной доверенности, а также в случае необходимости прекратить ее действие.

Если мой ответ был Вам полезен поставьте +