Договор заключили между моим ИП и ИП принципала

Добрый день. Я подготовил агентский договор на привлечение клиентов. Договор заключили между моим ИП и ИП принципала. Но принципал заключает договора с Клиентами от вообще другой организации, которая никак не фигурирует в договоре. Так можно работать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В такой ситуации, когда

принципал заключает договора с Клиентами от вообще другой организации, которая никак не фигурирует в договоре.

вполне возможно, но такие условия лучше указать в Вашем агентском договоре, по той причине, что их отсутствие  может негативно сказаться на Вашем агентском вознаграждении.

Если кратко, то так.

Александр, если Вам нужно, тогда обращайтесь в мой чат для подробной платной консультации.