Ребят, когда ип закрываешь по форме р26001, где указывать что заработок нулевой?

, Всеволод, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Всеволод!

  Форма N Р26001 — это просто регистрация прекращения деятельности, одновременно с ней или после ее подачи необходимо предоставить налоговую декларацию, если дохода не было, она будет «нулевая»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.