Для нежилых помещений норматив уже отменен и как правильно произвести доначисление?
Здравствуйте, вопрос в том, что доначисление при срыве пломбы счетчика воды для жилых помещений прописан в 354 Постановлении, то есть норматив +кол-во проживающих+тариф+ коэффициент 10. Но как быть с нежилым помещением, в данном случае аптека, где произошел срыв пломбы счетчика. Для нежилых помещений норматив уже отменен и как правильно произвести доначисление?. Спасибо.
Уточнение от клиента
Спасибо, я уже сама нашла ответ))))
, Каркавина Любовь Викторовна, г. Челябинск