Подскажите можно ли это сделать на данный момент?

Поступил в университет после 11 класса в 2015 году, отчислился в 2017. На данный момент хочу снова восстановиться в институте, чтобы не сдавать егэ для поступления в другой ВУЗ. Подскажите можно ли это сделать на данный момент?

Уточнение от клиента
Отчислили за неуспеваемость
, Всеволод Бабкин, г. Москва
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, это зависит от того на какую специальность вы будете поступать, если на аналогичную то возможно восстановить на прежний курс

Если вы хотети совсем другое направление, тогда придется поступать заново