Я продала куртку на авито вчера, сегодня покупатель пишет что хочет вернуть так как она ей короткая

Я продала куртку на авито вчера, сегодня покупатель пишет что хочет вернуть так как она ей короткая.

, Ирина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Укажите покупателю, что в соответствии с правилами установленными площадкой купленный товар возврату не подлежит. Купленный на площадке товар вернуть нельзя, если характеристики предмета продажи соответствуют тому, что заявлено в объявлении. Вернуть покупку можно только при обнаружении дефектов или недостатков, о которых продавец ничего не говорил. В любом случаи решение о дальнейший судьбе сделки принимать именно Вам.