Сотрудники СТО сказали что они не при чем раз за рулем был я, а то что нужно "прокачать тормоза" это все знают
Были на СТО, меняли колодки. после этого сотрудник сказал садиться за руль и выезжать. Но тормоза были не прокачены и машина после запуска сразу покатилась и въехала в стену. Сотрудники СТО сказали что они не при чем раз за рулем был я, а то что нужно "прокачать тормоза" это все знают. Ни на какую встречу не пошли. Могу ли я написать какую-нибудь претензию или раз за рулем был не их сотрудник то ничего не получится? ущерб не на большую сумму, но все равно не приятно.
Добрый день. Да действительно Вам были оказаны услуги не в полном объёме в связи с чем и наступили негативные последствия. В этой связи Вам нужно написать претензию и после её отклонения обращатся в суд.