Положена ли северная надбавка при отсутствии стажа и новом трудоустройстве
Мне 23 года устроилась на работу стажа нет, положена ли мне северная надбавка
Здравствуйте, Наталья!
Ответ на этот вопрос зависит от конкретного района, в котором Вы проживаете. В общем и целом, в большинстве районов определенных местностей и регионов процентная надбавка за работу в районах Крайнего Севера начинает выплачиваться спустя полгода работы.
В связи с этим прошу Вас уточнить город или район Вашего места работы. На основании этого можно более точно сказать спустя сколько времени Вам будет начисляться процентная ставка к заработной плате.