У мужа имеется задолженность по аллиментам и она не растёт, как узнать имеются ли у него действующие алименты или нужно заплатить только задолженность?

, Дарья, г. Москва
как узнать имеются ли у него действующие алименты или нужно заплатить только задолженность?

 Добрый день!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.