Может ли он сейчас, по истечению 9 месяцев, оставить место службы добровольно?

Добрый день. ЛНР.Муж в феврале прибыл в военкомат по звонку, без повестки. Там ничего не подписывал. Насколько я понимаю - он добраволец, без контракта. Может ли он сейчас, по истечению 9 месяцев, оставить место службы добровольно?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут