Какую регистрацию указывать в договоре купли продажи недвижимости
Здравствуйте , имею два паспорта : один паспорт ЛНР с регистрацией в Луганске и паспорт РФ без регистрации. Какую регистрацию указывать в договоре купли продажи недвижимости. С учетом того, что наши территории присоединили к составу РФ
, Виталий, г. Москва