Родители лишены родительских прав, до 18 алименты не платились, накопился долг, который отец соотвественно
Родители лишены родительских прав, до 18 алименты не платились , накопился долг , который отец соотвественно сейчас выплачивает , после моего обращения в ФССП, можно ли подать на алименты , если мне 20 и я очно обучаюсь в университете ?
Мать считалась безвести пропавшей , недавно ей был получен паспорт , можно ли так же подать на алименты ?