Может ли терапевт отправить меня на прохождение исследования против моего желания
Проходил ежегодный профосмотр, анализ крови показал недостаток гемоглобина, отправили на допобследование,назначили лечение. Прошёл месяц. Может ли терапевт отправить меня на прохождение исследования против моего желания. Анализ крови в норме,но ей приспичило меня обязательно обследовать, а я не имею такого желания.
, Алексей, г. Иркутск