Правильно они говорят и не придётся ли мне отрабатывать часы потом?

Здравствуйте, я работаю посменно воспитателем день через два, в день могу работать 10 часов и 11, зависит от количества рабочих дней в месяц, бываю работаю 2 дня подряд, чтобы отработать часы. У меня 6 часовой рабочий день. Кровь сдала во время отпуска. Отпуск у меня до 27 ноября, на смену выхожу 30 ноября, я спросила на работе, могу ли я продлить отпуск на один день из-за сдачи крови, т.е. 28 у меня ещё отпуск, а 30 на работу, они сказали, что только могу взять вместо 30, вместо смены, но смена в этот день у меня 11 часов. Правильно они говорят и не придётся ли мне отрабатывать часы потом?

, Виктория, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут