Работал в компании, после уволился

Работал в компании, после уволился. Мне не выплатили премию за отработанный месяц. Что делать? В самой компании игнорируют этот вопрос.

, Илья, г. Иркутск

По общему правилу работодатель не обязан выплачивать Вам премию, т.к. это его право. Но если будет доказана в отношении Вас дискриминация, то Вы вправе обратиться в суд с иском. Помните, что сроки разрешения спора очень ограничены.