Я ограничено годен и за того что у меня воронкообразная грудь но однако это мне не мешает работать да
Я ограничено годен и за того что у меня воронкообразная грудь но однако это мне не мешает работать да проктически не в чем я и футбол играл с молоду водителем работал на стройках работал электромонтажником работал много професи были нт меня лешили водителских прав каткгорий ABCD вот у меня вопрос такой есть у меня вариянт попасть на передовую тоисть в сторону херсона у меня там и брать и блиские друзя
, Мгер, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Тимербаева
Добрый день!
Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, Вы в праве его обжаловать.