Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детское пособие до трех лет

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Моему ребенку 1 год, три месяца, получаю детское пособие до 1,5 лет в размере 6400 руб. Слышала, что с 1 января 2014 года период выплаты продлен до трех лет ребенка, правда ли это и в каком размере выплачивается?

25 Января 2014, 12:52, вопрос №349486 Елена, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Елена.

    Этот закон пока еще не принят, осталось на уровне законопроекта.

    С уважением.

    25 Января 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats