Мы стали говарить про камеры полицыя не хотела просматривать камеры
Здравствуйте. Сына обвинили что он пихнула девочку и та повредила руку и грудную клетку, как было нам сказано что есть 4 свидетеля. Мы стали говарить про камеры полицыя не хотела просматривать камеры. Муж сходил к начальнику полицыи и там его услышали. По камерам ни чего не обнаружили, моего сына и близко там нет. Девочка вроде как призналась что он её не толкал, но её родители уже утверждают что дело было в другом месте где нет камер. Х