Сам Озон мне не помогает, я хотел написать досудебную притензию, Могли бы вы мне помочь?

Здравствуйте. Меня зовут Максад. Произошло мошенничество на Ozon.ru. Пуьем обмана у меня вывели со счёта 20000 т.р. Сам Озон мне не помогает, я хотел написать досудебную притензию,Могли бы вы мне помочь ? И сколько будет это стоить?

, Максад Тлекбаев, г. Иркутск
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вы можете разместить свою заявку в документах. Либо, написать в чат интересующему Вас юристу и заказать изготовление документа. Стоимость оговаривается в чате