Делится кв магазин, который "поднимала" первая жена, машина и гараж

Муж и жена нажили кв. Жена поднимала магазин. Развелись. Жена и сын уехали в др.город работать. Сыну уже 24года.

Муж после успел "родить" дочку от др.женщины. и жениться на другой женщине спустя какое то время. В апреле 2022 года муж умер. Не оставил дарственных и завещаний. Вопрос: что по закону достанется первой жене и сыну. Делится кв магазин,который "поднимала" первая жена, машина и гараж .

Модно как то докащать что именно кв и магазин были " куплены,подняты" именно первой женой и мужем?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут