Помогите с заданием по составлению документа (юрфак магистратура)

Помогите с заданием по составлению документа (юрфак магистратура).

  • Задача 4 Занаятие 5
    .pptx
  • 3B1EEFA1-E3C0-4220-A1C8-03D9FF5DE2DC
    .png
  • 7F87FE48-E908-46C8-8301-3383518BD128
    .png
, Влад, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Влад.

Изучил данный вопрос.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Готов помочь вам в рамках отдельной услуги.

Предложение направил вам в чат.

Жду обратной связи