Это мошенники или есть действительно такие агенства?

Добрый день! Я бы хотела снять квартиру. Нашлись риэлторы, у которых в базе есть квартиры дешевле рыночной стоимости. Говорят, сначала нужно заключить договор с агенством и заплатить за услугу, а потом смотреть квартиры. Это мошенники или есть действительно такие агенства?

, Джураева Саодат Рустамовна, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Саодат Рустамовна, добрый день.

Вряд ли собственники квартир будут сдавать свою квартиру ниже рыночной стоимости, тем более в Москве. Моя рекомендация не связываться с такими агентствами. Есть известные площадки где можно в фильтре поиска установить ползунок «От собственников»

Александр Травкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Хотелось бы добавить, что добросовестные риэлторы в Москве как правило берут вознаграждение только по факту заключения сделки