Муж военносоужащий по контракту получил ранение в ходе сво, по документам и заключению военной комиссии выплата по ранению положена
Добрый день! Муж военносоужащий по контракту получил ранение в ходе сво, по документам и заключению военной комиссии выплата по ранению положена!!! Но ее не выплатили прошло уже три месяца с момента ранения! В какие по закону сроки даются на получение выплат и если их так и не поступит куда обращаться?
, алина, г. Москва