И не оплачена до сих пор, было письменное обращение в трудовую инспекцию и нет ответа и результата.Дата прибытия на территорию охраны 06.07.2022г
При трудоустройстве вахтовым методом не был заключён договор, приходил аванс на карту один раз в размере 10 тысяч рублей. Вахта длилась 45 дней. Оплата труда не производилась. И не оплачена до сих пор, было письменное обращение в трудовую инспекцию и нет ответа и результата.Дата прибытия на территорию охраны 06.07.2022г
, Павел Александрович, г. Саянск